CW | проснувшийся Париж

Объявление

В игре
Погода
Наступила зима. Многие коты взволнованы и очень взбудоражены, так как запасов очень мало, ничего ещё не подготовлено. На землю уже выпал первый снежок. В воздухе витает запах зимы и лёгкие покалывает от мороза. Температура на улице -13 по Цельсию.
Время
Сумерки опускаются и расползаются по небу. Коты готовятся к вечернему патрулю. Те, кто хорошо поработал днём, устало зевают. Некоторые уже посапывают в своих уголках. Другие любуются закатом. Заходящее солнце окрасило небо в красные тона. Быть может это физическое явление, а может - кровавое предзнаменование Звёздных Предков Воителей. Но пока ничто не предвещает беду...
Image by #ms
Новости
У нас на форуме открылся свой маленький, новогодний праздник. И я приглашаю посетить его. На нём будут конкурсы, интересные новогодние игры. Если хочешь присоединиться заходи сюда
. С наступающим вас*
Администрация
Весенняя Звезда ака Пандора; [создатель]

Осень [правая рука дьявола Пандоры]
Моника [левая рука дьявола Пандоры]
Полезные ссылки
Акция #1 | Акция #2
Правила | Сюжет
Список племён

Что, где, когда?
1. Урра! Ролевая открылась!!!
2. Просьба зарегистрироваться и играть. Пара вам всегда найдётся.
3. Горькая правда новых ролевых: все роли свободны.
4. Форум начинает медленно оживать.
Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | проснувшийся Париж » Гостевая » акция первая: рожденный ползать


акция первая: рожденный ползать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток, уважаемые гости.
Вас приветствует первая акция форума, содержащая в себе пять персонажей из клана Проливного Дождя. Подробнее о племени можно узнать в темах "сюжет" и "информация о кланах". Если вы решаете взять одного из предложенных ниже персонажей, то отпишитесь в данной теме, после чего можно регистрировать аккаунт. Напоминаем, что информация акции не подлежит копированию и изменению. Все аватары сделаны #ms, просьба ставить копирайт в подпись.
Итак, при регистрации по акции вам не требует заполнять полный вариант анкеты, вместо этого скопируйте в отдельную тему шаблон упрощенного приема. Тема поста свободная.

0

2

http://www.10pix.ru/img1/2306/1854369.png
Имя: Мукомол.
Пол: мужской.
Возраст: 4 года 3 луны.
Внешность: крупный пушистый кот, темно-синие глаза, шерсть белая с большими коричневыми и черными пятнами.
Информация: еще котенком его принесли в одно из самых неординарных частнособственнических заведений Парижа – кафе «У мукомола». Хозяин предлагал посетителям (за определенную плату, конечно же), попробовать различные блюда из муки... белой рассыпчатой муки. Мука, добавленная в кофе, мука с медом, мука с карамелью, мука с сахаром и вишней – на экзотику слетались, как на шестидесятипроцентную распродажу. Самое странное, что получалось вкусно. Когда во Францию пришел кризис, жители отказали себе в удовольствии регулярно пробовать что-то необычное и стали готовить подобные блюда в домашних условиях. Хозяева решили переехать в США и продолжить свой небольшой бизнес там. Кота оставили, а он даже не понял, почему. Вскоре Мукомол прибился к банде одиночек и нашел там свое место, осознав наконец-то, что пора переходить от сытой домашней жизни к жизни настоящей, наполненной стычками, свободой и приключениями.

http://www.10pix.ru/img1/2338/1854371.png
Имя: Агния. ЗАНЯТА!
Пол: женский.
Возраст: 19 лун.
Внешность: стройная кошка среднего роста, глаза зеленые, шерсть бурая с рыжиной и белой грудкой.
Информация: хозяева – семья среднего достатка – покинули Париж одними из последних, когда кризис был уже не столь ярким. Уехали, вероятно, из-за паранойи. Агния, всегда тяжело переживавшая каждый день взаперти, даже не расстроилась, когда ее случайно забыли. Не из первых уст она уже знала о существовании некоего клана бывших домашних и сразу же направилась на поиски. Племя приняло ее охотно, как принимало всякого. Впрочем, Агния мало времени проводила в самом лагере и все больше гуляла по Парижу, восполняя упущенное. Как глупо было жить в этом городе и даже не узнать, какой он! Идею о присоединении клана одиночек к трем остальным восприняла без энтузиазма, не принимая веры в Звездное племя и новых обычаев. Ей не хотелось ограничивать свою свободу, но в племени было много хороших знакомых, которые решили смириться, и Агния пока не решила, уходить или нет.

http://www.10pix.ru/img1/2466/1854372.png
Имя: сэр Уильям.
Пол: мужской.
Возраст: 2 года 10 лун.
Внешность: белый пушистый кот, глаза серые.
Информация: Когда его бросили, малышу Уильяму, которого в шутку называли сэром, было лишь несколько лун. Он запомнил лишь теплые руки хозяйки и очень большой дом со множеством потайных уголков, плетеный домик, куда его укладывали спать, и ароматные хрустящие шарики, которые ему давали по одной штуке в день, а котенок так ждал этого момента... Хозяева уехали, котенок, заметив, что его собираются посадить в огромное чудовище, сбежал. Его искали несколько дней, но Уильям, как всегда, забился в какую-то щель и сидел. Люди уехали, а он, голодный и холодный, остался один. Вскоре малыша нашла какая-то кошка и привела в немногочисленное в то время племя домашних. Он сразу стал воспринимать это общество как родной дом, полюбил каждого члена клана всей душой. На этом его привязанность ограничивалась. Уильям рад каждому новобранцу в клан, но с невероятной агрессией относится к любым другим котам города. Сэру Уильяму и самому сложно объяснить подобное обстоятельство, отшучиваясь, он относит себя к психически больным.

http://www.10pix.ru/img1/2514/1854375.png
Имя: Моника. ЗАНЯТА!
Пол: женский.
Возраст: 3 года 5 лун.
Внешность: крупная серая кошка с темными полосами и рыжими пятнами, глаза карие. Женственной ее точно не назовешь.
Информация: Моника никогда не была домашней и не желает знать, каково это. Родилась от одиночки, по достижении шести лун была брошена матерью на произвол судьбы. Кошка тяжело пережила это, хоть мама никогда не показывала особой любви к собственной дочурке. Моника ломала голову над тем, как существовать дальше. Она была одна в огромном, опасном городе – и ей пришлось рано повзрослеть. На племя кошка наткнулась в два года, но лишь несколько лун назад решила присоединиться к нему, подстрекаемая несколькими друзьями из клана. Со многими соплеменниками тут же возникла взаимная неприязнь, что объяснялось главным образом внешностью и характером самой кошки. Внушительная фигура и необычная для представительницы слабого пола сила вкупе с чрезмерной язвительностью и желанием критиковать все и вся отталкивали молодых, дружелюбных котов. Друзьями стали лишь те, кто сумел сквозь маску разглядеть в кошке открытость и дружелюбие, тщательно замаскированные еще в шестимесячном возрасте из-за душевной травмы.

http://www.10pix.ru/img1/2546/1854379.png
Имя: Польза.
Пол: женский.
Возраст: 9 лун.
Внешность: миниатюрная рыжая пушистая кошечка, глаза синие.
Информация: Рождена в племени, мать, отец, брат и две сестры – все, что надо. Именно поэтому малышка Польза (которая, кстати, очень гордится своим именем) стала своеобразным солнышком клана, веселой, жизнерадостной, но без фанатизма. Она способна утешить кота и подобрать нужные слова в любой ситуации, за что ее очень любит все племя. Правда, теперь и сама Польза не воспринимается соплеменниками как нуждающаяся в помощи, в то время как все трудности ее возраста – первая любовь, первые ошибки, первые предательства – ей приходится переживать самостоятельно.

0

3

я ленивый. решил я взять Монику XD

0

4

возьму как я Агнию

0

5

снежная;
Хорошо.

0


Вы здесь » CW | проснувшийся Париж » Гостевая » акция первая: рожденный ползать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно