Осень 1977 года.
Пик популярности Парижа. Сюда стекается вся элита. Люди живут романтикой, лягушачьими лапками и Эйфелевой башней. Далеко на востоке отстаивает свои идеалы СССР. Все больше семей заводит в доме котенка – кто-то белого и пушистого, кто-то черного и клыкастого. В то же время в город прибывают три клана (Зари, Дня, Ночи) живших до этого в лесу неподалеку. Париж кажется им огромным сладким пирогом, и каждое племя стремится отхватить кусочек побольше. Город разделяется на три равные сферы влияния.
Весна 2008 года.
Франция прочувствует на себе экономический кризис, причем довольно жестко. Жители обеспокоены. На данный момент люди стремятся спасти свой капитал. Многие переселяются в более стабильные зоны, что в конечном итоге позволит спасти ситуацию. Кланы не сильно пострадали, хоть и ощутили, что город стал жить беднее.
Зима 2009 года.
Несколько утрировав ситуацию, представим себе панику Парижан. Франции кризис коснулся особенно сильно, равно как и другие страны Еврозоны. Евро рухнул, необходимо срочно что-то делать, плюс к тому эта зима в Париже выдалась особенно холодной – как следствие, массовое бегство жителей. Причем бизнесмены как раз таки остаются спасать ситуацию, а вот семьи среднего достатка покидают дом родной. Многие домашние коты оказываются на улице.
Весна 2009 года.
Пережив зиму, домашние киски собираются вместе и принимают решение держаться сообща, образуя некое подобие племени. О соседстве трех кланов они не подозревают. В новом племени есть несколько вожаков, но никакого порядка.
Лето 2010 года.
Волею судьбы кланам и домашним котам, а ныне бродягам, становится известно о существовании друг друга. Проливным дождем домашние направляют делегацию на собрание клана с предложением принять их в свое общество и выделить землю. Так как кланы заинтересованы в распространении веры в Звездное племя, а также собственных традиций и законов (а все это домашние обещали принять), они соглашаются. Но лишать себя части территории никто не хочет. Пока что новое племя повисло в воздухе...
На форуме будет отыгрываться поиск выхода из ситуации, разделение земли и взаимоотношения кланов. Для упрощения игрового процесса будут созданы квесты.